Рейтинг: 0
ischtwan: Мне тут одну хорошую книгу с родных просторов прислали, я получил на почте и обнаружил, что отправитель (а отправлял кто-то из издательства напрямую, это краудфандинг был) написал в таможенной декларации опись товара - "kniga". Конечно, ведь любой европейский таможенник знает, что такое "kniga" Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: вот ты - объективно ограниченный долбоёб
yyy: Да уж лучше так. Неограниченного долбоёба даже страшно представить. Комментарии
Рейтинг: 0
vc.ru, "AliExpress запустил доставку заказов в магазины «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель»" Забрать посылку пользователь сможет в постамате или на кассе, показав паспорт.
Влад Борщ: Пока магазины берут на себя роль почты - почта берет на себя роль магазинов. Что то пошло не так)) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Блин, нужен хелп, мне на рабочий звонят говорят машину разгрузить с глав доставки. xxx: На кого перевести можно? xxx: Сидишь такой разработчик, а звонят машину разгружать yyy: Это фулстак. Комментарии
Рейтинг: 0
С ютуба. ххх: Ты же знаешь что такое байтоебство? ххх: Да и вообще, преждевременная оптимизация - корень всех бед! ххх: Кроме того, оптимизированный код хуже читается и поддерживается программистом! ууу: Тебе за пятисометровый сайт-одностраничник, который загружает проц на 100%, заказчики еще морду не били? Комментарии