Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
opennet

Илья: Извините, но у меня подогрелось сидение
A.Stahl: Разве в ноябре это плохо?
Michael Shigorin: Зависит от полушария.
Суп из потрошков: Идеально, когда сидение подогревает оба полушария одинаково.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: гайс кто-нибудь со входом в аккаунт банка испытывает сейчас проблемы?
yyy: а какие логин и пароль? ;)
Комментарии

Рейтинг: 0
Хабр, обсуждение вменяемости хранения фоток на DVD-R (кстати, узнал про существование M-Disc, спасибо):

> Взволновался, вытащил CD диск записанный в сентябре 2003 года.
> Швейцарские Альпы образца 2003 года
> Качество фото не ухудшилось за это время, качество оригинальных Альп — не знаю.
Комментарии

Рейтинг: 0
Красов: ...особенно, если живешь в частном секторе, нельзя ставить хард рок на рингтон. Только сосед болгарку включает - сразу к телефону тянешься...
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: куда срут моряки? в море? ))
ууу: туда же, куда и рыбы и дельфины.
ххх: но ведь дельфины умнейшие млекопитающие.
ууу: Хотите сказать, они посрать на берег выходят?
Комментарии

<< < 18596, 18597, 18598, 18599, 18600, 18601, 18602 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc