Рейтинг: 0
ogmy> Если вы не писали на языке или не использовали технологию в течении хотя бы пяти лет просто захлопните варежку. Вы не понимаете о чем говорите! SOska> Если на кажжу технологию и язвк тратить по 5 лет, то жизни не хватит на все ваши новогомнопридумки. вейланд> Это никак не мешает захлопнуть варежку. Комментарии
Рейтинг: 0
Роман Енин: Со временем от большого количества удачно проделанной работы возникает ощущение, что уже поймал Бога за яйца и все могу и все умею посрать! Про таких говорят, что он технику безопасности знает, как свои три пальца. Помню мы на высоковольтных испытаниях тоже поддавались подобному ощущению, но бдительный инженер по ОТ и ТБ.зная про подобное, каждые 2 недели устраивал всем про3,14здон. И однажды, когда взорвался высоковольтный конденсатор большой емкости, наполненный трансформаторным маслом, 5 человек остались живыми и здоровыми только из-за средств защиты, которые из-за постоянных про...нов всегдя надевали, хотя работать без них было гораздо удобнее Комментарии
Рейтинг: 0
dtf, "СМИ: Kojima Productions займётся созданием фильмов"
Pavel Golyakevich: Давно пора. Хоть перестанет мучать себя, добавляя геймплей в катсцены :) Комментарии
Рейтинг: 0
С хабра:
В одном офисном-офисном здании делали мы серверную, да всякую автоматику для климатических систем, в том числе — шторки с приводами. На крыше стоит метеостанция, определяет, с какой стороны солнце светит, и прикрывает шторки, если слишком ярко. Объект сдали и забыли, через некоторое время звонят, спрашивают:
— А вы не могли бы шторы обратно разавтоматизировать? Мы хотим все сами закрывать. — Почему?! — У нас уборщицы пугаются. Да и мы тоже — такое ощущение, что там призрак. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: У тебя встал питон на удаленный сервак. Ты понимаешь как это звучит? yyy: Я его неделю уже дрочу, ещё бы он не встал. xxx: Ну так же всегда, пока не подрочишь - не встанет... Комментарии