Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
MikeSeth: если бы тебя можно было бы клонировать, я бы сделал себе 3 копии
барышня: ...?! а зачем 3?
MikeSeth: одну для каждодневного использования, одну для экспериментов и одну резервную
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: чё за дом! ни конфет, ни печенек, пришлось жрать солёный огурец ((
Комментарии

Рейтинг: 0
Я закончил смотреть третью часть Властелина Колец. Первый раз в жизни смотрел этот фильм. В течении шести дней я смотрел сначала Хоббита, потом Властелина. По фильму каждый день. Все фильмы - первый раз в жизни.
Нет, я не школьник. И не слоупок, я специально ждал все эти годы.
Я просто не люблю смотреть в онгоуинге.
Комментарии

Рейтинг: 0
В ту же тему, что и атрибуты дома. Была у меня такая ситуация в Курске.
На остановке женщина в годах с ребенком. Подъезжает троллейбус.
Женщина уже не в ладах со зрением, уточняет у меня:
- Скажите, а что это за марка?
Ну, откуда мне знать было, что есть такое поколение людей, для которых марка - это номер...
- Это БКМ-321! Белорус, но его здесь у вас собирают.
- О_О
И вот где-то здесь у меня наступает озарение:
- Ааааааа... 9-й.

Будни любителя электротранспорта, чо.
Комментарии

Рейтинг: 0
Отец: Если ты до 25ти замуж не вышла, то теперь уже и не выйдешь...
Я, возмущенно: Почему это?!!
Отец, печально: Мозги появились
Комментарии

<< < 18409, 18410, 18411, 18412, 18413, 18414, 18415 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc