Рейтинг: 0
MikeSeth: если бы тебя можно было бы клонировать, я бы сделал себе 3 копии барышня: ...?! а зачем 3? MikeSeth: одну для каждодневного использования, одну для экспериментов и одну резервную Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: чё за дом! ни конфет, ни печенек, пришлось жрать солёный огурец (( Комментарии
Рейтинг: 0
Я закончил смотреть третью часть Властелина Колец. Первый раз в жизни смотрел этот фильм. В течении шести дней я смотрел сначала Хоббита, потом Властелина. По фильму каждый день. Все фильмы - первый раз в жизни. Нет, я не школьник. И не слоупок, я специально ждал все эти годы. Я просто не люблю смотреть в онгоуинге. Комментарии
Рейтинг: 0
В ту же тему, что и атрибуты дома. Была у меня такая ситуация в Курске. На остановке женщина в годах с ребенком. Подъезжает троллейбус. Женщина уже не в ладах со зрением, уточняет у меня: - Скажите, а что это за марка? Ну, откуда мне знать было, что есть такое поколение людей, для которых марка - это номер... - Это БКМ-321! Белорус, но его здесь у вас собирают. - О_О И вот где-то здесь у меня наступает озарение: - Ааааааа... 9-й.
Рейтинг: 0
Отец: Если ты до 25ти замуж не вышла, то теперь уже и не выйдешь... Я, возмущенно: Почему это?!! Отец, печально: Мозги появились Комментарии