Рейтинг: 0
neutrall: после обновления до windows 10 у веб-камеры на ноуте появился желтый квадратик, который фокусируется на лицах людей, типа определяет их. Сегодня проходила мимо ноута с включенной вебкой и случайно оглянулся на экран. Квадратик сфокусировался на моей заднице. Теперь не знаю что и думать :( Комментарии
Рейтинг: 0
Дело это было давно. Я тогда ещё плохо умел ездить на велосипеде. И, в качестве тренировок, я выходил ночью из дома и ездил по пустой дороге. Она была гладкая (по большей части) и с небольшим уклоном. Прохладный ночной ветер овевал моё счастливое лицо. И вот однажды, когда я прилично разогнался под горку, мне навстречу ехал парень на роликах. Тоже, как и я, посреди пустой дороги. И я запаниковал. Знаете, как это бывает, когда люди не могут разойтись на дорожке? Шагают в одну и ту же сторону вместе. Так и у нас вышло. Только мы не стояли на месте, а неслись навстречу друг другу с неприлично большой скоростью. И не разошлись. В общем, вышло так, что я въехал в этого парня, прям промеж роликов. До сих пор содрогаюсь за него. Он сдавленно прошептал, что с ним всё в порядке, а я, забыв про всё, помчался домой. И, что-то я не припомню, чтобы ещё когда-либо там тренировался. Комментарии
Рейтинг: 0
ххх: Настоящая забота - это когда ты из дома выходишь, а тебе вслед несётся грозное "КУДА?! А шапка?!" ууу: Угу, и плевать, что на дворе лето. Комментарии
Рейтинг: 0
Сегодня я ощутил себя оракулом-двоечником, который не может простейшие знаки судьбы прочесть. Пошел утром в поликлинику, на пол дороги понял, что забыл паспорт. Вернулся за паспортом. Опять пошел. Дойдя до регистратуры выяснил, что забыл дома полис. Матюгнулся. Вернулся за полисом. Пошел в третий раз, отстоял очередь в регистратуру и <барабанная дробь> узнал, что мой врач сегодня не принимает. Комментарии
Рейтинг: 0
Парихмахерская, лето, жара, все в футболках, сумка через плечо.
Девушка парикмахер: Добрый день! Проходите, раздевайтесь! Я: Добрый день! А можно я не буду раздеваться? Девушка парикмахер - краснея: Ой... Я имею ввиду сумку снимайте... Комментарии