Рейтинг: 0
Ищу работу. Абзац из описания вакансии:
"Особенности нашей работы - мы работаем в очень плотном графике - в режиме постоянных дедлайнов‚ это интересно и захватывающие"
Такая замануха, прям сразу туда пойти хочется, не правда ли? Комментарии
Рейтинг: 0
dr.Provocateur: быть классным полчаса каждый день может практически любой моральный урод Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: На прошлой работе приходилось часто иметь дело с отделом делопроизводства, состоящим из пяти адски вредных тёток (специфика работы способствует развитию природного занудства, плюс работа в полуподвальном помещении, света белого не видя) и стоящего во главе мужика - бывшего мента, у которого тоже свои особенности. В общем, за глаза их звали "гадюшник строгого режима". Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: А ещё, за последние 20-30 лет домашние котики стали жить примерно вдвое дольше. xxx: Такими темпами, лет ещё через 30, они станут переживать среднего человека ^_^ Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Всем привет! Ищу на левом берегу нашего замечательного города старую автомобильную покрышку (от мотыка - маловата будет, от трактора - великовата, так что именно автомобильную от легковушки, на крайняк - от грузовика) бесплатно или недорого (мне пофиг на стертый протектор, трещины и в целом внешний вид покрышки, я буду использовать ее для бега, тянуть за собой короче на спринтерских дистанциях, тестостерон повышать и скорость). И цепь крепкая желательно, если кто недорого продает - могу даже купить. А еще шлейка не помешала-бы (или как там называется такое изделие которое надевают на тяговых собак, может есть у кого, подходящая для человека :D) А то как-то вырывать саперной лопатой на детских площадках колеса мне не пристало, я так не могу, лишать детей возможности упасть на покрышку яйцами при перепрыгивании :D Комментарии