Рейтинг: 0
xxx: Правда, с жарой этой прикол был связан. xxx: Просыпаюсь, выхожу из комнаты, доброго утра пожелать родителям. xxx: Бабушка на меня смотрит - я синий весь. Она испугалась. xxx: Оказалось, что я вспотел и спал без подушки на синей простыне. xxx: И она мне морду покрасила :D Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: У меня был такой случай - ехала зимой в потьмах в Тверь, в купе были одни женщины, так благостно и спокойно... заснула, проснулась от визга проводницы: "Тебе выходить через минуту, вставай!" Не успев очнуться, натягиваю сапоги в темноте, беру сумку и выбегаю - стоянка 5 минут всего. Уже на вокзале, когда поезд тронулся, поняла, что привлекаю внимание людей, глянула на свои ноги... Ха! Оказалось, я напялила два чужих сапога!! левый был красным, правый коричневым, и оба не мои!!! Как я не заметила, не знаю. :) Стыдобища. Комментарии
Рейтинг: 0
ананас: Да щя хер пойми что чем отличается кроме названия. На утюг можно фоткать, по палесосу звонить, в микроволновке кино смотреть Комментарии
Рейтинг: 0
duckling: Девушки, у которых чистые ноги, без единого синяка и укуса комара, без царапин и шрамов на коленях, как вы развлекаетесь вообще? WP8: на мягкой мебели, так думаю Комментарии
Рейтинг: 0
fiskus: у меня даже стоит плагин, уничтожающий куки fiskus: т.ч. я нигде не залогинен UST: плагин уничтожающий куки - это рот Комментарии