Рейтинг: 0
xxx: Такое ощущение, что на любой фирме или конторе заводят инженера по ТБ только для того, чтобы он завел журнал, в котором все обязаны расписаться о том, что в случае травмы виноваты сами, а не инженер по ТБ. Комментарии
Рейтинг: 0
Сначала на двери подъезда вывесили объявление, что отключат воду с 13 июля, и не отключили. Когда дату исправили на 20 июля и... опять не отключили, я удивилась. А вот когда исправили на "с 28 июля по 12 августа", а включили уже 4 августа, я испугалась: в России ли я еще? Комментарии
Рейтинг: 0
Обсуждение с медицинского форума, спор двух ортопедов: xxx: Есть мнение, что Асимо неправильно спроектирован, поэтому и ходит на полусогнутых ногах. Чтобы сделать робота прямоходящего на двух ногах, надо его центр тяжести поместить туда же, где он у человека, то есть в жопу. А что у нас самое тяжелое? Праильна, аккумулятор. Так какого же хрена аккумулятор у Асимо на спине? yyy: То есть, ты полагаешь, что у робота-гуманоида сердце должно быть в жопе? xxx: Млин, мы с тобой первый мед вместе заканчивали, ну какое, к псам, сердце? Аккумулятор, это явно пищеварительная система, которая дает энергию. Так что все верно - где кишечник, там и аккумулятор, всё в жопу. Комментарии
Рейтинг: 0
Из обсуждения очередных новых шевронов на военной форме: XXX: А теперь они желтые с красной рамочкой. А звезды на погонах все равно зеленые YYY: Фи! На погонах надо сразу написать: "Капитан", "Лейтенант", и т.д. XXX: А вместо кокарды написать "кокарда" На рукаве написать "Шеврон" YYY: Вместо фамилии "Йа крведко" Или "Падонаг" Или просто "Не скажу" ХХХ: На спине - "военный" YYY: А на заднице "Здесь могла быть ваша реклама" Комментарии
Рейтинг: 0
...коллега, в сердцах бросив (демонстративно аккуратно положив в последний момент) трубу на офисный телефон: -- Первая стадия - дивергент, вторая - инсургент, третья - контрагент. Надо было в детстве убивать. Комментарии