Рейтинг: 0
xxx: мой котэ пьет воду только из корыта (раньше я в нем гусей запекала),причем сначала лапками разгребает в нем воображаемые листья,а уж потом лакает водичку. yyy: Малая тара не наши методы? xxx: Против малой тары она протестовала: мочила лапы в унитазе или облизывала раковину в ванной. Или добывала воду из трехлитровой банки для полива растений. Комментарии
Рейтинг: 0
Хабр, в комментариях к "Многокомнатная квартира на 20 кв.м. — с очками дополненной реальности это возможно":
xxx: 20 квадратных метров — это расточительно много! Человеческий юнит должен лежать в тёплой ванне объёмом не более кубометра, питаться внутривенно и получать интернет через разъём в затылке. yyy: интернет через разъём в затылке... Слишком расточительно, лучше Wi-Fi. zzz: Физраствор плохо Wi-Fi проводит. aaa: Кубометр — это расточительно много! Двухлитровая банка с мозгами и ethernet-разъём на крышке. Комментарии
Рейтинг: 0
Не бойтесь Скайнета! Всех людей убьют роботы-пылесосы. Их будут делать все сложнее, все умнее. И однажды они поймут, что главной причиной мусора является человек... Комментарии
Рейтинг: 0
Обсуждаем с женой будущий отпуск. Я: Можно еще в Чехию поехать... Ж: Там моря нет. Я: Там есть море пива. Меня устроит такой пляжный отдых. Комментарии
Рейтинг: 0
Max: это сейчас клиент один был Max: просил, чтоб все его ценники сохранялись в pdf, чтоб злоумышленники не смогли забарать к себе их цены Комментарии