Рейтинг: 0
xxx: Нужно было скоприовать текст команд с сайта, а разработчики заблокировали все возможности копирования. Даже сохранить нельзя страницу. Но они, сцуки, не подумали что кто-то может пользоваться консольным текстовым браузером))) Комментарии
Рейтинг: 0
Живём в деревне. Есть у нас барбос. Старенький уже. Живет как и все псы в конуре. Пришла к нам как то Оля в гости. Заходит в дом: - Меня ваша собака укусила. - как это? Он же не кусается! - А я ему на хвост встала... - Да он вроде и беззубый... - так вот, я открываю дверь, пёсик сзади лежит греется на солнце, я маленько назад отступила, и вдруг, меня кто-то за попу взял так нежно и держит. Поворачиваюсь, а там ваш пес держит мою попу во рту и смотрит так грууууустно грустно... Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: делаю формочку с полем пола xxx: не подскажете, какие сейчас есть?)
Рейтинг: 0
ххх: можно я потянусь напротив тебя? ууу: тю, да можно, в чём вопрос? ххх: ну, говорят, типа если на кого-то потягиваешься, то он ленивым будет ууу: вот на меня кто-то напотягивался Комментарии
Рейтинг: 0
Lucrecia: а когда мы только переехали на эту квартиру, с нами еще был Антоха Lecrecia: Антоха был тигровый питон. Для своего вида некрупный (я вапще подозревал, что Антоха - самка, потому что они мельче), а на деле - двухметровая змеюка, очень ленивая. Наверное, в террариуме ему было не очень, потому что Антоха больше всего на свете любил две вещи: жрать и спать в теплом углу, этим и занимался все время. Lucrecia: однажды Дашка (жена) подошла к террариуму вскоре после того, как Антоха заточил очередного кроля и нежно так сказала: "Ну вот что ты, Антошка, лежишь тут... пошел бы прогулялся, что ли..." Lucrecia: Это еще зачем, говорю. Как зачем, грит она, для знакомства! Lucrecia: Ты чо, думаешь, что где-то у нас в доме есть достойная питониха? Lucrecia: Не, говорит, если он сбежит - нам же придется по всем квартирам его искать, С СОСЕДЯМИ ПОЗНАКОМИМСЯ... Комментарии