Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Из ЖЖ willie_wonka:

Сестра: Там такие жуткие байкеры. Человек по 8-10, приезжают, тут же снимают шлемы и звонят своим жёнам, что доехали.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: В гугле начинаю писать jit
xxx: Он мне выдает - жить здорово с еленой малышевой
xxx: jit здорово с еленой малышевой, или как заставить ваш питон выжимать в 7 раз больше реквестов в секунду. )
Комментарии

Рейтинг: 0
Roman Mayer: надо открыть бар и назвать его «progress»
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: мой котэ пьет воду только из корыта (раньше я в нем гусей запекала),причем сначала лапками разгребает в нем воображаемые листья,а уж потом лакает водичку.
yyy: Малая тара не наши методы?
xxx: Против малой тары она протестовала: мочила лапы в унитазе или облизывала раковину в ванной. Или добывала воду из трехлитровой банки для полива растений.
Комментарии

Рейтинг: 0
Хабр, в комментариях к "Многокомнатная квартира на 20 кв.м. — с очками дополненной реальности это возможно":

xxx: 20 квадратных метров — это расточительно много! Человеческий юнит должен лежать в тёплой ванне объёмом не более кубометра, питаться внутривенно и получать интернет через разъём в затылке.
yyy: интернет через разъём в затылке... Слишком расточительно, лучше Wi-Fi.
zzz: Физраствор плохо Wi-Fi проводит.
aaa: Кубометр — это расточительно много! Двухлитровая банка с мозгами и ethernet-разъём на крышке.
Комментарии

<< < 18394, 18395, 18396, 18397, 18398, 18399, 18400 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc