Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
xxx: У меня красивая кожа подмышек, идеально гладкие ноги, здоровые красивые волосы... а счастья нет.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Мне уже москвичи сообщили и погоде
yyy: И о погоде сообщили, и о ценах, о пробках не забыли упомянуть, рассказали прогноз погоды и курс бакса - но документов как не было, так и нет? ))
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx:
Сейчас видел прекрасное: 2 мч, не маленькие отнюдь, лет по 20-22. Идут по улице, один ест мороженое - рожок. Рожок падает на асфальт, парень со словами "быстро поднятое упавшим не считается" поднимает и продолжает есть.
Второй, с ужасом "дурак, подуй!!!"
Комментарии

Рейтинг: 0
Племяннику 17 лет. Держим семейный совет, куда поступать.
Сестра(гуманитарий): мы хотим в мед, какую специальность, знаешь, как в кино, когда привозят больных на каталке, а врач прыгает сверху и его откачивает. Это куда поступать?
Бабушка (врач-психиатр, мрачно): думаю, в ГИТИС
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Где разум, где логика? Еду в офис привозят и подписывают - что внутри прозрачного контейнера. Селёдка под шубой подписана вся, видимо, чтоб не спутали с салатом из огурцов, зато три вида супов без единой надписи...
Комментарии

<< < 18381, 18382, 18383, 18384, 18385, 18386, 18387 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc