Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
xxx: когда мы играли в винкс, я была Флорой
xxx: а когда играли в Зачарованных, я была Пайпер
yyy: Эх
yyy: А мне не с кем было играть в феечек
yyy: Поэтому я играла с пацанами в красных и фашистов
Комментарии

Рейтинг: 0
ХХХ: Я тебе уже рассказывал, что дочка подарила мне духи "Кевин Кляйн"? Дорогущие!
Прикинь, она пошла в магазин и выбирала там себе духи. Перенюхала там весь прилавок и после часовых мучений выбрала. Пришла домой, открыла упаковку и только тогда обнаружила, что духи МУЖСКИЕ!!! Она побрызгала ими на себя, сын понюхал и сказал - действительно, мужской запах. После этого доча торжественно сказала: "Папа, поздравляю тебя с 23 февраля!"
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: в моём велосипеде вместо вёсел - грабли
yyy: на них же наступать неудобно
zzz: так он сейчас и для этого костыли допишет
Комментарии

Рейтинг: 0
- Я тут с вашим специалистом общался, соедините меня с ним же.
- С кем именно общались?
- с девушкой.
- У нас три девушки.
- Елена.
- У нас три Елены.
- м-м-м... Елена Александровна.
- Все три Елены - Александровны.
- **ова. Надеюсь хоть фамилии у ваших Елен разные?
- Пока да. Соединяю.
Комментарии

Рейтинг: 0
Да что вы знаете о гуманности...

ххх: мелкая сидит в игре, там мобы- рыбки в речке, а геодата кривая
ххх: некоторые прорисовываются не в воде, а на берегу
ххх: мелкая их методично убивает, и они заново появляются уже в воде
ххх: потому что "им без водички плохо, они задыхаются"
ххх: и продолжает, и продолжает их убивать
ххх: вот такая она, суровая доброта от 4-хлетней девчули
Комментарии

<< < 18378, 18379, 18380, 18381, 18382, 18383, 18384 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc