Рейтинг: 0
Falkowskij: Парад смотрела? Лучшая палка для селфи — у Т-90 :)) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: лично меня угнетает реклама: "Ваша раковина живет насыщенной жизнью" xxx: т.е. даже у раковины жизнь интересней моей... Комментарии
Рейтинг: 0
xxx> помню, в шараге, где я админил, на дне первокурсника декана спросили, "что бы вы стали делать, если бы какая-нибудь студентка стала на занятиях строить вам глазки, вызывающе одеваться?" - "ну вызывающе одеваться - это ещё куда ни шло... а вот вызывающе раздеваться!" Комментарии
Рейтинг: 0
Заголовок новости: "Принц Гарри одним словом прокомментировал уменьшение своих шансов на престол." Жль, что принц Гарри не русский. А то столько всего можно было бы придумать... Комментарии
Рейтинг: 0
XXX: Я правильно понял, что конструкция function somefun() : void означает, что мы пишем функцию, не возвращающую значений? YYY: да, правильно YYY: а это что за язык вообще? Комментарии