Рейтинг: 0
xxx: Вспомнилось из веселой и беззаботной школьной жизни. xxx: Незабываемые глаза родителей, когда они прочли в дневнике замечание от завуча: "Проткнул дверь пальцем". Комментарии
Рейтинг: 0
ххх: твоя собака каждый столб обнюхивает! ууу: ну так, новости узнает. ххх: чего там может быть нового? изменение запаха мочи местных кобелей в зависимости от времени суток и качества жратвы? ххх: у каждого свои интересы! Вот ты все время в фейсбук лазишь. Суть та же, но я же не придираюсь! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Тяжело в отношениях, когда ты технарь, а девушка гуманитарий... yyy: нормально. если ты не мудак, а она не дура. Комментарии
Рейтинг: 0
ххх: А что, аноны, поводок имеет смысл? Я вот хотел бы своего кота выгулять как-нибудь, когда потеплеет, а то он в окно уже все глаза протаращил, но подобрыш и, например, стоит его за дверь в переноске вынести, как начинает страшным голосом кошачьи маты орать ууу: Ну, можно на шлейке с поводком попробовать. Но часть котов просто ложатся на землю и тащи, как хочешь) zzz: Потому что не человек выгуливает кота, а кот человека В) хотя некоторые кошки гуляют на поводке прям как собаки, но обычно хозяин почтительно следует за котиком. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: ну как твой диплом? yyy: взяла то, чего у меня нет, и кладу это на то, чего у меня тоже нет :(((( Комментарии