Рейтинг: 0
Essie: я решила сделать что-то элитное универу. Делаю герб в качестве логотипа I-330: с двуглавым ректором? Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Слушай, почему сообщения Skype не всегда сразу доходят? yyy: АНБ не успевает перечитывать. xD Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Нет, начальник меня всё же любит xxx: Только иногда в прямом, а иногда в переносном смысле Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Слушай, а давай ты не будешь ржать и плющить свою широченную улыбку когда мы в другой раз будем любовью заниматься?! yyy: Категорически согласен! Я вообще думаю, что в момент страсти нет места смеху... О, придумал, давай кто первым заржот, лох? Комментарии
Рейтинг: 0
Сижу за компом, игра. Жена листает журнал на тему живописи:
Жена: А кто твой любимый художник? Я: Nvidia GeForse GTX 770.. Комментарии