Рейтинг: 0
xxx: Кстати, с точки зрения анатомии ходить Барби не могет. yyy: ага, что-то такое слышал, а почему?) zzz: она из пластмассы. Комментарии
Рейтинг: 0
Комментарии в теме об открытии автошколы для инвалидов.
УУУ: Я вот сейчас тоже не ходящий уже три месяца, и скажу вам честно, для инвалидов в городе почти ничего не сделано, поэтому мы их не видим, а они есть и их много. А заграницей они называются люди с повышенными потребностями, а у нас инвалиды.
ХХХ: У нас люди с повышенными потребностями — это депутаты. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Так раздражает это окошко при выходе из "Одноклассников". "Как, уже уходите? Так быстро?" xxx: ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА, СМИРИСЬ, ТВАРЬ!!! Комментарии
Рейтинг: 0
Одинокий волк: пойду потрапезничаю Одинокий волк: ЦАРЬ ТРАПЕЗНИЧАТЬ ЖЕЛАЕТ!!!! Гаурвен: Приятного аппетита Гаурвен: Тебе и царю Комментарии
Рейтинг: 0
ru_chp, обсуждение езды в левом ряду. allofw: ездить надо так, будто сзади в скорой рожает пьяная бригада пожарных, спеша на задержание опасного преступника. Комментарии