Рейтинг: 0
xxx: Я, вступая в клуб лузеров, торжественно клянусь ничего не делать для исправления своей жизни, сидеть ровно и не дергаться. А если нарушу клятву, то пусть постигнут меня успех, слава и деньги в полной мере. Комментарии
Рейтинг: 0
(6:07) сашик: я вчера опять лёг спать только что :( Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Почему бог не помогает мне? yyy: Ты превысил лимит запросов. Комментарии
Рейтинг: 0
x> всё-таки мне нужен человеческий блок питания... z> гы, кухня чтоли? Комментарии
Рейтинг: 0
ЛЕНЧИК: У ВАС ТАМ ЭТОТ САША ПРОГРАММИСТ ЕСТЬ ЕЩЕ ИЛИ УЖЕ УШЕЛ Карат: тут ЛЕНЧИК: СКАЖИ ЕМУ ПОЖ-ТА ЧТОБЫ ПОДОШЕЛ Карат: 4 кнопка сверху в левом ряду ЛЕНЧИК: СПС Комментарии