Рейтинг: 0
Москвичи, вы всё врете. Я смотрел инаугурацию, нет в Москве никаких пробок. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx:Любой математик пойдёт на фильм о том, как тор стремится найти четырёхмерный куб Комментарии
Рейтинг: 0
Иван: чувак тут умный нашелся Иван: говорит - я пошел работать в другую студию, только ты меня не удаляй из контактов, я буду все у тебя спрашивать, у меня же опыта нет совсем Комментарии
Рейтинг: 0
Legath: Леденящий душу креатив от автора с альтернативно-ориентированным положением рук хочешь увидеть? Комментарии
Рейтинг: 0
тятя: Саня меня вчера спрашивал, как наши в хоккей играют тятя: я ему ответил шо вероятно клюшками тятя: и возможно на льду тятя: он сказал, шо ответ вполне исчерпывающий тятя: и пропал Комментарии