Рейтинг: 0
ххх: как твой день святого Валентина ? ууу: ну а как его может провести одинокая девушка? ууу: я встала рано утром , позавтракала, одела белоснежный зимний комбинезон, села в белоснежную машину и поехала в белоснежные горы, кататься на сноуборде,а там солнышко светит, птички поют, я там была совершенно одна, прикинь, красотища такая, верх блаженства!!!!! правда почему-то мне в голову лезла мысль - а вдруг я ногу сломаю, тогда лучше левую, а то я не уеду, не, сломать тоже не вариант, лучше вывихнуть.... и ты не поверишь=((((( Комментарии
Рейтинг: 0
С форума фотолюбителей
Чекан: пейзаж выбран отличный, яркие, насыщенные цвета, но вот объектив от пыли надо протирать! Let_Jet: протри очки) Чекан: спасибо! Комментарии
Рейтинг: 0
n2ck: ну скажи Kumagoro: а ты угадай! n2ck: нет, скажи! мне нельзя угадывать! Kumagoro: почему? n2ck: у меня психологическая травма с детства: играл в "Угадайку" и сломал ногу Комментарии
Рейтинг: 0
о замедленной съемке животных:
b0b0: Прикольная штука! На птиц и хищников интересно в замедленном смотреть, а вот на всяких рептилий, особенно на черепаху в 1 серии...
evilflash: на черепаху в замедленном смотреть? Это только для мазохистов. Комментарии