Рейтинг: 0
tarasylka: у нас в городе отличить пьяного водителя от водителя, объезжающего ямы, практически нереально... Комментарии
Рейтинг: 0
Мой телефон играет в верю-не верю: "Сертификат этого сайта не подтвеждён!" Да/Нет. Комментарии
Рейтинг: 0
terapeut> Мариванна! Если вы называете компьютеры - процессорами, то следуя вашей логике, вы должны называть мужчин - хуями. Комментарии
Рейтинг: 0
Winwolf: Надышался опилками от капа осины. Вот завтра и выясним, вампир я или нет. Einz: вампирам осину нужно принимать не воздушно-капельным путём, а внутриполостным. Комментарии
Рейтинг: 0
Долго ломал голову над вопросом "кто мой сосед?". Ибо, выходя на лестничную площадку покурить, он всегда запирает квартиру на ключ. Были у меня разные варианты - наркоторговец, подпольный миллионер, параноик. Оказалось проще. Один раз он пьяный вышел покурить и уснул на лестнице. Просыпается, а у него хату обокрали. Комментарии