Войти на сайт ( )
Лента новостей » Мир » Катар объявил о начале переговоров США и Ирана в Швейцарии

США, Иран и Пакистан начали переговоры в Швейцарии. Об этом заявило Министерство иностранных дел Катара, пишет ТАСС.
«Государство Катар в качестве посредника объявляет о начале работы саммита (...) с участием представителей Соединенных Штатов Америки, Исламской Республики Иран и двух стран-посредников — Государства Катар и Исламской Республики Пакистан», — говорится в сообщении.
Отмечается, что Доха надеется на достижение прочного соглашения, которое охватывает все аспекты меморандума о взаимопонимании между Тегераном и Вашингтоном.
Ранее представитель МИД Ирана Исмаил Багаи заявил, что переговоры с США будут сосредоточены на выполнении важных пунктов меморандума.

Дата: 21/06/2026 15:07:00
Прочитана раз: 6
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc