Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 308
- Дорогая, поставь пожалуйста чайник)
- Ты хочешь от меня избавиться? Чтобы начать работать? Ответь мне честно!
- Тебе как честно ответить?
- Так, чтобы я могла докопаться!))
Комментарии

Рейтинг: 308
Милая вчера рассказала:
Еду вчера в московской подземке, час-пик, все спешат на работу. Только зашла в вагон, устроилась поудобнее, к дверям подбегает паренек: Кто телефон забыл? У кого-то из кармана выпал, я видел! Быстрее! И телефон тянет всем по очереди. Все стоят, смотрят, телефон никто не берет. уже объявляют след. станцию. У паренька в глазах легкая паника. В последний момент закрытия дверей с возгласом кладет телефон на пол вагона и с чувством выполненного долга собирается уходить. Впрочем далеко уйти ему не удалось - его встретил безумный взгляд запыхавшейся женщины, которая очень сильно жестикулировала. Он с улыбкой ей что-то ответил и женщина окаменела. Наш поезд уехал в туннель.
Комментарии

Рейтинг: 308
Sodolyana: Прочитала как клеить плёнку: "Помойте руки, чтоб не было жирных следов". Окееей, пошла помыла. Блин, че-т кожа такая пересушенная(( надо кремом помазать! Помазала. Стою... то ли лыжи не едут, то ли я...
Комментарии

Рейтинг: 308
xxx: "Мировое метро" Илона Маска может пройти и через Минск. В Европе начнется стройка пробного участка.
xxx: сел по пьяни в Минске в метро, а проснулся в Абу-Даби
yyy: и ладно так, а вот заснуть в Абу-Даби, а проснуться в Минске - страшнее
yyy: "хорошо, что вы приехали в Братиславу летом"
Комментарии

Рейтинг: 307
Хуже скучающего админа - скучающий безопасник, хуже скучающего безопасника - скучающий директор. Я теперь и админ, и безопасник. Когда мне скучно, хуже ли я скучающего директора?
Комментарии

<< < 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc