Рейтинг: 359
LeNaPoleno: Рулет перепутать с рулеткой в первом классе - это еще ничего... а вот когда девочка в 5-м приносит на урок труда плюшевую белку и косу из ниток - это капец как странно... учитывая, что просили принести косую бейку... Naotmash: А что такое "косая бейка"? Domra2011: нет, не возьмут вас в 5-й класс... JambulJabayeff: Это когда наотмашь, но косо бьют Комментарии
Рейтинг: 359
yyy: Тараканы пронумерованы и обмундированы. Ходят строем, отдают честь. На днях изучали штыковую атаку. Требуют санэпидемиолога для проведения полевых учений. Комментарии
Рейтинг: 358
3 дня назад, начальство укосячило. В результете получился аврал. Мы напряглись и вытянули (чуть жопы не порвали).
Сейчас начальство приедет к нам в офис, будет нас хвалить. Мы купили вату и тянем спички. Все кроме проигравшего затыкают уши Проигравший будет в первом ряду сидеть и есть глазами начальство, вставляя в нужных местах аплодисменты... Комментарии
Рейтинг: 358
ххх: Смотрю на прошлогодний код ххх: Он прямо как моя жизнь ххх: смешной и уродливый ххх: и со временем улучшается Комментарии