Рейтинг: 0
В субботу у меня провайтер менял оборудование другого провайдера на своё. Мой роутер звался Кузей. Оставлять прежнее имя настройщик не рекомендовал из-за вероятности конфликта старых и новых установок. Я говорю: "Ну и ладно, был Кузей, пусть станет Нафаней". Спустя какое-то время он спрашивает: "Правильно написано?" и показывает экран, а там - Fanya!!! Я его поправила и поинтересовалась: "А Вы что, в детстве мультик про домовёнка Кузю не смотрели?" "Нет", - ответил мне молодой человек лет 25-28... КУДА КАТИТСЯ МИР!?!?! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Погуглил "что такое камбербетч". Эх, и неуч я! А я то был уверен, что это из той же серии, откуда и кардиган с камамбером... Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: У нас же в компании как: все меряются письками, но никто свою при этом не показывает.... Комментарии
Рейтинг: 0
XXX: Каждый 21-й житель Нью-Йорка - миллионер. YYY: Набираю команду из 20 человек для переезда в Нью-Йорк. В лс. ZZZ: Тваюмать. Вот как разбогатеть-то. Комментарии
Рейтинг: 0
(О зарыблении водоёмов-охладителей АЭС) ххх: А что происходит с рыбой, что её каждый год приходится выпускать? ууу: Она выходит из воды и дальше по эволюционной лестнице до сотрудника атомной станции. Комментарии