Рейтинг: 0
ххх: можно я потянусь напротив тебя? ууу: тю, да можно, в чём вопрос? ххх: ну, говорят, типа если на кого-то потягиваешься, то он ленивым будет ууу: вот на меня кто-то напотягивался Комментарии
Рейтинг: 0
Lucrecia: а когда мы только переехали на эту квартиру, с нами еще был Антоха Lecrecia: Антоха был тигровый питон. Для своего вида некрупный (я вапще подозревал, что Антоха - самка, потому что они мельче), а на деле - двухметровая змеюка, очень ленивая. Наверное, в террариуме ему было не очень, потому что Антоха больше всего на свете любил две вещи: жрать и спать в теплом углу, этим и занимался все время. Lucrecia: однажды Дашка (жена) подошла к террариуму вскоре после того, как Антоха заточил очередного кроля и нежно так сказала: "Ну вот что ты, Антошка, лежишь тут... пошел бы прогулялся, что ли..." Lucrecia: Это еще зачем, говорю. Как зачем, грит она, для знакомства! Lucrecia: Ты чо, думаешь, что где-то у нас в доме есть достойная питониха? Lucrecia: Не, говорит, если он сбежит - нам же придется по всем квартирам его искать, С СОСЕДЯМИ ПОЗНАКОМИМСЯ... Комментарии
Рейтинг: 0
О гомеопатии:
xxx: Ну, кстати, подобное подобным иногда неплохо лечится. Например, в субботу утром после пятничного вечера. ;)
yyy: В таком состоянии «лекарство», разведённое в гомеопатических дозах, небезосновательно покажется неприкрытым издевательством. Комментарии
Рейтинг: 0
[диалог об "Игре престолов"] x: Ну вообще-то ты спойлерами весьма подпортил будущий просмотр. y: У нас несколько каналов показывают его вразнобой. Переключаешь - сплошные спойлеры: то Нед без головы, то Джейме - без руки, то Теон - кхм, вообще не повезло... Комментарии