Рейтинг: 0
Давным-давно, еще в первой половине 90-х, в одном крупном областном центре была такая история.
16-этажка "башенного" типа, элитное жилье советских времен. Какая-то фирма скупила весь первый этаж, и решила оборудовать там салон по продаже чего-то крупного, машин, кажется. И для этого снести все внешние стены, поставив вместно них стеклянные витрины, и все внутренние стены.
К счастью, кто-то вовремя, еще в самом начале "ремнотных" работ сообщил в исполком. И хотя времена были большого пофигизма, но то ли даже работников исполкома впечатлили последствия, то ли у кого-то кто-то там в этом доме жил, но, в общем, остановили все это дело.
А владельцы фирмы еще и в газете потом возмущенные интервью давали: вот, мол, бюрократы, такую бизнес-идею на корню зарубили! Комментарии
Рейтинг: 0
Про маскировку фантиков от конфет.
Помнится, купили родители трёхлитровую банку икры и строго-настрого наказали до праздников не есть. И вот настаёт этот долгожданный праздник, мамина рука тянется к банке, стоящей в холодильнике, и, не получив должного сопротивления от силы тяжести оной банки, взмывает вверх - к тому времени мы с братом слопали всю икру, оставив тонкий слой на стенках так, что со стороны банка казалась полной доверху. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: боди-позитив, боди-негатив... yyy: Боди-релятив! "Относительно того жирного борова я еще стройный". Комментарии
Рейтинг: 0
М: У, я припилсо малехо, походу. Ж: Одевайся в Шеолдона и ложись спать, солнце. М: Не, я должен ищррвы наовыодлыщ раодоль. Ж: Ну хорошо. Но потом сразу ложись. :* Комментарии
Рейтинг: 0
ХХХ затопил квартиру и у плинтуса выросла плесень.
ХХХ: Надо какое-то имя плесени дать УУУ: назови ее тихо по имени УУУ: ключевой водой напои ее ХХХ: Напоил уже( Комментарии