Войти на сайт ( )
Лента новостей » Россия » Онищенко рассказал о целях американских лабораторий на Украине

Американские лаборатории на Украине добиваются дестабилизации эпидемиологической обстановки в России, рассказал академик РАН, эпидемиолог Геннадий Онищенко. Об этом пишет ТАСС.
«Им была и сейчас нужна не Африка, а Россия. Они разрабатывают это для того, чтобы у нас создавать всякого рода эпидемиологические осложнения для дестабилизации обстановки, подрыва экономики, выведения из строя боеспособных частей», — указал он на цели лабораторий.
Специалист отверг возможность влияния украинских лабораторий на вспышку Эболы в Африке.
Ранее в биолаборатории Харькова выявили нарушения работы с патогенами.

Дата: 20/06/2026 03:22:56
Прочитана раз: 4
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc