Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
xxx: Всё правильно. Если проблема не решается, то нужно ею гордиться.
Комментарии

Рейтинг: 0
wut: - Жена ест на завтрак овсянку, а я омлет. Когда яйца заканчиваются, жена, зараза, с видимым удовольствием говорит мне: «Пойди и купи себе яйца!».
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Только что гуглокапча отказывалась считать меня человеком, пока я не соглашусь с тем, что лестница - это пешеходный переход.
xxx: Ну, в принципе, это даже логично, человек способен на компромиссы, а машина - нет. Но это какая-то уж больно мудрёная проверка.
Комментарии

Рейтинг: 0
xx1: Всегда удивляло на фотках новостроек: почти всегда там уже стоит разбитая машина. Вот откуда она там взялась?
xx2: так на ней как раз архитектор приехал и где застрял, там и построил.
Комментарии

Рейтинг: 0
Смотрим с женой сериал, главный герой сидит на песчаном пляже на берегу океана.
Жена: зай, отвезешь меня когда-нибудь к океану?
Я: не вопрос, завтра же покупаю билеты на рейс до Архангельска.
Комментарии

<< < 18608, 18609, 18610, 18611, 18612, 18613, 18614 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc