- ххх: Побольше бы было мужиков, плачущих, что женщины плохие, злые, тупые, меркантильные, и им не нужны
ххх: Мне больше женщин достанется))
Gauzer [08/09/2021,05:46]
» Всех тупых, злых и меркантильных пусть забирает, ваще не жалко
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад