Войти на сайт ( )
ххх: Побольше бы было мужиков, плачущих, что женщины плохие, злые, тупые, меркантильные, и им не нужны
ххх: Мне больше женщин достанется))

 Gauzer [08/09/2021,05:46]
» Всех тупых, злых и меркантильных пусть забирает, ваще не жалко

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc