Войти на сайт ( )
Н. Ш.: В петербуржце всё должно быть прекрасно: и лорнет, и крылатка, и пятно от шавермы.


Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc