Войти на сайт ( )
стоим в пробке 20 минут
Друг: судя по навигатору, мы будем минут через 10
Я: хорошо, постоим 10 минут и на месте


Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc