Войти на сайт
(
)
стоим в пробке 20 минут
Друг: судя по навигатору, мы будем минут через 10
Я: хорошо, постоим 10 минут и на месте
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(
)
Назад
Сервисы
|
Главная
(c)
m.sasisa.cc