Войти на сайт
(
)
aveal: Хорошая работа - это когда опаздываешь на полчаса, встречаешь начальника, а он говорит что ты молодец, что ты сегодня первый! =)
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(
)
Назад
Сервисы
|
Главная
(c)
m.sasisa.cc