Войти на сайт ( )
С Форума:
Попыталась как-то на новонахабинском форуме зарегистрироваться.
там контрольный вопрос для проверки бот ты или не бот - "в каком году планируется сдача микрорайона"
я на него так и не смогла ответить...


Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc