- ххх: меня официально на работу приняли. Сказали принести свою кружку.
Poweedlo [29/03/2011,07:57]
» Когда не свою принесёшь,а подарят,тогда уже примут в коллектив.ну и естесссн,прортава
Света [28/03/2011,21:22]
» Всё супер
Альтер Эго [28/03/2011,16:35]
» Ха! Вот если бы рюмку предложили принести...:)
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад