Sladkaya!!!!!
( off
)
* (
18:58 13-06-2010
)
:) классный мульт.
[цит] *Нет_меня*
( off
)
* (
05:48 14-06-2010
)
Классный мульт) что первая, что вторая часть) :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:17 14-06-2010
)
Цитата: Эмо_Печенье
согласен. эпизоды с их участием самые смешные
с алексом тож ржачно.лол.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:13 19-06-2010
)
и первая и 2 части прикольные,обе смотрела:)
[цит] Лебедь_Белая
( off
)
* (
13:20 22-06-2010
)
Все фигня:-)фишка в другом. Сын начал ныть-когда ты мне игру купишь на телефон или комп:)про Лунтика так не говорит:)
[цит] dead_artist
( off
)
* (
20:58 22-06-2010
)
Ржачный мульт :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:33 29-06-2010
)
Гонячий мульт:)
[цит] Кукульчик
( off
)
* (
10:38 01-07-2010
)
оревный мульт-Э-ЛАК-ТУ-МУВИТ-МУВИТ)
[цит] -=ШоКоЛаДкА=-
( off
)
* (
02:52 28-07-2010
)
мультик классный...особенно первая часть...вторая не оч(
[цит] -DEX-
( off
)
* (
10:49 02-08-2010
)
Супер мульт!!! мне нравяться все части!
[цит]