ДоЛбиСистема, ты походу про the warriors говоришь.тока на компе ее вроде не было.
Не она по др. называлась, там ещё граффити рисовать надо, отмечать свой район.
[цит] ДоЛбиСистема
( off
)
* (
09:43 07-06-2010
)
Цитата: _Масстерр_
Ты поди про гта са говоришь
не сан андреас я знаю. Щас в 4ю играю.
[цит] N[star]
( off
)
* (
11:29 08-06-2010
)
Цитата: ДоЛбиСистема
Давно играл на 2й плэхе в игру про банды.. хочу найти на комп. Там можно напиться и блювать, резня на улицах. Если кто знает напишите название в личку
Это crime life gang war полюбому ;-)
[цит] FreemaN11
( off
)
* (
14:17 18-06-2010
)
Граю т РР 2.4 вже 17 разряд:-)
[цит] Assass!n
( off
)
* (
14:18 18-06-2010
)
Цитата: Serhiy_fcc
Граю т РР 2.4 вже 17 разряд:-)
я на 34м забросил
[цит] FreemaN11
( off
)
* (
14:20 18-06-2010
)
Цитата: Batishta
я на 34м забросил
Где и на что ловив рибу?
[цит] Assass!n
( off
)
* (
14:21 18-06-2010
)
Цитата: Serhiy_fcc
Где и на что ловив рибу?
ахтуба - на мясо,на живца. мой рекорд - сом на 425 кг
[цит] FreemaN11
( off
)
* (
14:24 18-06-2010
)
Цитата: Batishta
ахтуба - на мясо,на живца. мой рекорд - сом на 425 кг
Не чого себе!!!!!Я максимум ловив на 15 кг:-( може знаєш якись код
[цит] Assass!n
( off
)
* (
14:32 18-06-2010
)
Цитата: Serhiy_fcc
Не чого себе!!!!!Я максимум ловив на 15 кг:-( може знаєш якись код
нет,я без читов играю.другу взламывал в 2007 году,но себе-нет,тк интерес пропадает
[цит] FreemaN11
( off
)
* (
14:38 18-06-2010
)
Цитата: Batishta
нет,я без читов играю.другу взламывал в 2007 году,но себе-нет,тк интерес пропадает