Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » сериал "Сверхъестественное" (Supernatural) [Кожак]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 286, 287, 288
Insomnia ( off ) *
( 15:19 12-06-2013 )
Цитата: WbIPbIRDbILLI*
Затягивает этот сериал:) а сколько сезов ?
восемь, продлен на девятый [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:01 16-06-2013 )
Дальше 4-го сезона не смотрел. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:32 20-06-2013 )
Хороший сериал.Отличные актеры. Но мне кажется,что 8 сезонов это перебор.Так недавно досмотрел весь 8-й сезон и офигел.Оказывается и 9 сезон будет.Понять не могу,чего там снимать будут? [цит]

Лэмпард ( off ) *
( 19:19 25-06-2013 )
Цитата: ~HenrY~Stone
Хороший сериал.Отличные актеры. Но мне кажется,что 8 сезонов это перебор.Так недавно досмотрел весь 8-й сезон и офигел.Оказывается и 9 сезон будет.Понять не могу,чего там снимать будут?
кто смотрел 8,тому как раз понятно,что в 9 будет [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:27 07-07-2013 )
с каждым сезоном всё хуже и хуже.Такое впечатление что создатели просто рубят бабло пока ещё можно [цит]

BizarreLove ( off ) *
( 21:19 07-07-2013 )
Цитата: Insomnia
восемь, продлен на девятый

а потом еще на десятый) Джеи контракт подписали) [цит]

BizarreLove ( off ) *
( 21:20 07-07-2013 )
Цитата: ~HenrY~Stone
Хороший сериал.Отличные актеры. Но мне кажется,что 8 сезонов это перебор.Так недавно досмотрел весь 8-й сезон и офигел.Оказывается и 9 сезон будет.Понять не могу,чего там снимать будут?

поверь, они придумают:3 [цит]

(*КрОшКа*) ( off ) *
( 17:17 24-07-2013 )
Поначалу смотрела интересно очень потом некогда стало !:) [цит]

~~Elesya~~ ( off ) *
( 15:55 28-07-2013 )
клевый фильмец)) Дженсен Эклз прикольный))) [цит]

Жек@ ( off ) *
( 09:20 07-08-2013 )
при ве любви к сериалу, начинает надоедат такая затянутость. посмотрим что там дальше будет [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 286, 287, 288
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » сериал "Сверхъестественное" (Supernatural) [Кожак]
На главную
© m.sasisa.cc