восемь, продлен на девятый
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:01 16-06-2013
)
Дальше 4-го сезона не смотрел.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:32 20-06-2013
)
Хороший сериал.Отличные актеры. Но мне кажется,что 8 сезонов это перебор.Так недавно досмотрел весь 8-й сезон и офигел.Оказывается и 9 сезон будет.Понять не могу,чего там снимать будут?
[цит] Лэмпард
( off
)
* (
19:19 25-06-2013
)
Цитата: ~HenrY~Stone
Хороший сериал.Отличные актеры. Но мне кажется,что 8 сезонов это перебор.Так недавно досмотрел весь 8-й сезон и офигел.Оказывается и 9 сезон будет.Понять не могу,чего там снимать будут?
кто смотрел 8,тому как раз понятно,что в 9 будет
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:27 07-07-2013
)
с каждым сезоном всё хуже и хуже.Такое впечатление что создатели просто рубят бабло пока ещё можно
[цит] BizarreLove
( off
)
* (
21:19 07-07-2013
)
Цитата: Insomnia
восемь, продлен на девятый
а потом еще на десятый) Джеи контракт подписали)
[цит] BizarreLove
( off
)
* (
21:20 07-07-2013
)
Цитата: ~HenrY~Stone
Хороший сериал.Отличные актеры. Но мне кажется,что 8 сезонов это перебор.Так недавно досмотрел весь 8-й сезон и офигел.Оказывается и 9 сезон будет.Понять не могу,чего там снимать будут?
поверь, они придумают:3
[цит] (*КрОшКа*)
( off
)
* (
17:17 24-07-2013
)
Поначалу смотрела интересно очень потом некогда стало !:)
[цит] ~~Elesya~~
( off
)
* (
15:55 28-07-2013
)
клевый фильмец)) Дженсен Эклз прикольный)))
[цит] Жек@
( off
)
* (
09:20 07-08-2013
)
при ве любви к сериалу, начинает надоедат такая затянутость. посмотрим что там дальше будет
[цит]