yl1a
( off
)
* (
09:54 04-11-2010
)
нужно как то забитса.
[цит] ~KAPALEBA~
( off
)
* (
12:12 04-11-2010
)
Чувство боли.Жить не хочется.
[цит] *[_АгониЯ_]*
( off
)
* (
16:42 04-11-2010
)
Соглашусь со многими,что это очень тяжело.Я чуть себя не запустила из-за этого.Он на другой женился,а я в больницу попала с нервным истощением...Брр даже вспоминать неохота.Вся извелась.Мне помогло только то,что я встретила другого человека.Но всё равно я до сих пор люблю того...
[цит] ~Vanila_Ice~
( off
)
* (
17:11 04-11-2010
)
Цитата: -=ХУДОЖНИЦА=-
Что вы чувствуете при эт0м? Какие мысли в вашей г0лове? Как справляетесь? Интересно
хочу его убить, схожу с ума
[цит] *Басота*
( off
)
* (
09:40 06-11-2010
)
Цитата: Rap_rulit
Да,это нелечится! Любит меня одна девчка!,стихи пишит про меня,подругам плачится,преследует,вызовы на мобилу пускает и.т.д. Я сто раз обьеснял,что нелюблю,ненравишся ты мне,отстань от меня. А ей как об стенку горох. После того розговора прошол месяц,один фиг бегает.
У нас с бывшим такая же ситуация
[цит] *Басота*
( off
)
* (
09:42 06-11-2010
)
Цитата: ~KAPALEBA~
Чувство боли.Жить не хочется.
Да это так..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:57 06-11-2010
)
Друзья, не нужно на что то надеются и ждать. Если любовь без ответная, то и не стоит ее добиваться, лучше забыть и отвлечься, а ждать с море погоды, это только психику расшатывает ! У меня было подобное, честно говоря я и жить не хотел тогда, но я вовремя себя перебарол ! Не делайте ошибок, их очень сложно потом исправить !
[цит] ~*ангелочек~*
( off
)
* (
13:16 06-11-2010
)
Девушки милые неунежайтесь перед ними они этого совсем даже не стоят
[цит] Mitsuko
( off
)
* (
19:50 06-11-2010
)
Ужаснейшее чувство;-(
[цит] UKRcossack
( off
)
* (
00:12 07-11-2010
)
Знаю я такую штуку. Девушку одну безответно любил. Хуже всего - это ревность к каждому встречному. Постепенно я ее возненавидел. Ненавижу и сейчас. Сам не знаю, чё мне делать..
[цит]