Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Безответная любовь [-=ХУДОЖНИЦА=-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 46, 47, 48
Пирож@Нко ( off ) *
( 14:51 08-11-2011 )
это очень плохо(((когда любишь,любишь искренне,отдаешся человеку а он просто ничего не испытывает к тебе [цит]

Rhapsodos ( off ) *
( 16:20 09-11-2011 )
Больше всего это влияет на настроение=(
Настроение пропадает и совсем ничего не хочется делать. Это очень плохо. Даже не знаю что может помочь. Почти ничего... [цит]

Гертруда ( off ) *
( 19:07 09-11-2011 )
Все проxодит и это тоже. [цит]

Гертруда ( off ) *
( 23:47 10-11-2011 )
Цитата: NANA7
.....может ты скажешь когда...уже 11лет жду,что пройдет.
не скажу потому 4то не знаю, ты безответно любишь его с 12 лет не имея при этом другиx отношений? [цит]

D@X@ ( off ) *
( 09:29 11-11-2011 )
Настоящая безответная любовь - это одна из самых страшных вещей которые могут произойти с человеком. Но не нужно её путать с манией, или влюбленностью [цит]

=ЛяТыКрыса= ( off ) *
( 22:13 13-11-2011 )
Как может быть любовь безответная если любви нет? Это абсурдно [цит]

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off ) *
( 23:19 13-11-2011 )
Цитата: =ПаДоНаГгГ=
Как может быть любовь безответная если любви нет? Это абсурдно
я живое отрицание твоего мнения [цит]

=ЛяТыКрыса= ( off ) *
( 14:56 14-11-2011 )
Цитата: -=ХУДОЖНИЦА=-
я живое отрицание твоего мнения
это абсурд [цит]

DJ_Progressor ( off ) *
( 15:12 14-11-2011 )
это прискорбно:) как я поступаю , разрываю отношения. И на этом большая и жирная точка. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:30 14-11-2011 )
Я 2 года назад полюбила одного козла,а он не отвечал.а сейчас сам бегает за мной!я даже не смотрю в его сторону.ЗЛАЯ ШУТКА СУДЬБЫ!ХА ХА ХА| [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 46, 47, 48
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Безответная любовь [-=ХУДОЖНИЦА=-]
На главную
© m.sasisa.cc