Пирож@Нко
( off
)
* (
14:51 08-11-2011
)
это очень плохо(((когда любишь,любишь искренне,отдаешся человеку а он просто ничего не испытывает к тебе
[цит] Rhapsodos
( off
)
* (
16:20 09-11-2011
)
Больше всего это влияет на настроение=(
Настроение пропадает и совсем ничего не хочется делать. Это очень плохо. Даже не знаю что может помочь. Почти ничего...
[цит] Гертруда
( off
)
* (
19:07 09-11-2011
)
Все проxодит и это тоже.
[цит] Гертруда
( off
)
* (
23:47 10-11-2011
)
Цитата: NANA7
.....может ты скажешь когда...уже 11лет жду,что пройдет.
не скажу потому 4то не знаю, ты безответно любишь его с 12 лет не имея при этом другиx отношений?
[цит] D@X@
( off
)
* (
09:29 11-11-2011
)
Настоящая безответная любовь - это одна из самых страшных вещей которые могут произойти с человеком. Но не нужно её путать с манией, или влюбленностью
[цит] =ЛяТыКрыса=
( off
)
* (
22:13 13-11-2011
)
Как может быть любовь безответная если любви нет? Это абсурдно
[цит] -=ХУДОЖНИЦА=-
( off
)
* (
23:19 13-11-2011
)
Цитата: =ПаДоНаГгГ=
Как может быть любовь безответная если любви нет? Это абсурдно
я живое отрицание твоего мнения
[цит] =ЛяТыКрыса=
( off
)
* (
14:56 14-11-2011
)
Цитата: -=ХУДОЖНИЦА=-
я живое отрицание твоего мнения
это абсурд
[цит] DJ_Progressor
( off
)
* (
15:12 14-11-2011
)
это прискорбно:) как я поступаю , разрываю отношения. И на этом большая и жирная точка.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:30 14-11-2011
)
Я 2 года назад полюбила одного козла,а он не отвечал.а сейчас сам бегает за мной!я даже не смотрю в его сторону.ЗЛАЯ ШУТКА СУДЬБЫ!ХА ХА ХА|
[цит]