Insomni@
( off
)
* (
02:31 08-03-2010
)
Классная группа.любимые песни-веселый мир,два корабля,и опиум
[цит] BODOM
( off
)
* (
15:27 08-03-2010
)
ыето правда что розпалась?
[цит] dead_artist
( off
)
* (
15:37 08-03-2010
)
Цитата: BODOM
ыето правда что розпалась?
да,правда!
[цит] Mandragora
( off
)
* (
15:43 08-03-2010
)
Классная группа. Песни "как на войне" и "черная луна" очень нравятся. Остальное не слышал
[цит] dead_artist
( off
)
* (
15:47 08-03-2010
)
Mandragora,да эти песни прикольные! да и еще много у них офигеных песен ПУЛЯ,ДВОРНИК,ТРИЛЛЕР И Т.Д.
[цит] Mandragora
( off
)
* (
16:00 08-03-2010
)
ЮлияВампирша, да, еще наткнусь:-)
[цит] BODOM
( off
)
* (
17:18 08-03-2010
)