как стать девушкой, которую невозможно забыть? стань любимой.
ну и как по твоему, поделись рецептиком? :)
[цит] FKDK1927
( off
)
* (
19:10 24-11-2009
)
Цитата: КаТиХаСтЫй
ты про период ,когда начинает попахивать жареным и хочется поскорее выскочить замуж?
типа того. типа укротить строптивого. запала она на него, а он как я, например, шляюсь везде. а борща и котлет хочется не меньше чем пошляться
[цит] КаТиХаСтЫй
( off
)
* (
19:11 24-11-2009
)
Цитата: ~Clear_aquA~
ну и как по твоему, поделись рецептиком? :)
рецепт любви? спасибо, посмеялся :)
[цит] Babydoll
( off
)
* (
19:11 24-11-2009
)
Каждая девушка себя считает особенной. Просто надо быть искренней и быть самой собой)
[цит] FKDK1927
( off
)
* (
19:12 24-11-2009
)
Цитата: Babydoll
Каждая девушка себя считает особенной. Просто надо быть искренней и быть самой собой)
жаль, что это не всегда соответствует объективной действительности.
[цит] Babydoll
( off
)
* (
19:14 24-11-2009
)
Цитата: КаТиХаСтЫй
жаль, что это не всегда соответствует объективной действительности.
разные люди и всех свои идеалы
[цит] FKDK1927
( off
)
* (
19:14 24-11-2009
)
Цитата: КаТиХаСтЫй
жаль, что это не всегда соответствует объективной действительности.
и еще хуже, что раскрывается не всегда сразу
[цит] АпЕлЬсИнКиНа
( off
)
* (
19:16 24-11-2009
)
Цитата: Заваров
а я уже выше написал
Понятно. Значит у тебя фобия на девушек которые не умеют готовить и вместо дизодоранта пользуются луком. Видимо тебе такие встречались. А любая другая для тебя ангел божий?
[цит] Aquarius
( off
)
* (
19:16 24-11-2009
)
Просто если ты что то делаешь то на все 100%!если любишь то страстно,если целуешь,то пылко и т.д
[цит]