ТОПТЫШКИН
( off
)
* (
21:02 07-12-2010
)
Пфф..против конечно же.Умер он ну напиши тому человеку в личку.Это начнется чистка комментов и прочего.
[цит] Hater_
( off
)
* (
01:42 09-01-2011
)
Чушь какая то...
[цит] Артур
( off
)
* (
01:22 21-01-2011
)
Хочешь коментов, создавай заметку и кидай в обьявы)
[цит] РеАлЬнЫеПаЦаНы
( off
)
* (
10:47 14-03-2011
)
Да было б прикольно!
[цит] ~John_Smith~
( off
)
* (
02:06 22-03-2011
)
Pravilno
[цит] _КОТЯ_
( off
)
* (
16:19 17-09-2011
)
Тю...
[цит] AgoniA
( off
)
* (
13:52 22-01-2012
)
против
[цит] _Чувство_Льд@
( off
)
* (
00:04 28-01-2012
)
Если это нужно кому-то, то я за. Лично мне все равно :)
[цит] Life
( off
)
* (
21:54 03-05-2012
)
Цитата: ~RisinG-StaR~
Идея,взятая из Фуфляндии.be..И не просто "неее".hm.,а 100%-ое ПРОТИВ!:)