в комментарии к видео вычитала что это его школьный проект. Что это значит-не спрашивайте,не знаю сама
[цит] Кровавая_Мэри
( off
)
* (
09:07 22-01-2010
)
Цитата: ГанимаПаркер
в комментарии к видео вычитала что это его школьный проект. Что это значит-не спрашивайте,не знаю сама
мнe всe рaвно.у меня этих видео много:)
[цит] ГанимаПаркер
( off
)
* (
10:16 23-01-2010
)
Цитата: Кровавая_Мэри
мнe всe рaвно.у меня этих видео много:)
:) но мне понравилось :)
[цит] _neZnakomka_
( off
)
* (
14:43 23-01-2010
)
Цитата: ГанимаПаркер
:) но мне понравилось :)
мне тоже:)
[цит] Ketti
( off
)
* (
10:52 24-01-2010
)
Парнишка очень хорошо играет в отличии от роберта!убедительно так,хотя мне он не нрав:)эдвард форево:)
[цит] Кровавая_Мэри
( off
)
* (
08:11 28-01-2010
)
:)
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(7.9Kb)
Кровавая_Мэри
( off
)
* (
08:11 02-02-2010
)
:):):):)
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(3.4Kb)
_neZnakomka_
( off
)
* (
08:48 02-02-2010
)
11 февраля состоится премьера фильма День Св. Валентина с Тейлором в главной роли. Ну, кто пойдет?:)
[цит]