но..не говори.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:01 08-02-2011
)
И ваще.такая схема т.е вливание генов от всякой черножопины ускоглазой идет уже давно.!мочить их сука надо!и чурок и этих сук что в правительстве сидят!мы вимираем!ау,очнитесь!наша белая раса скоро исчезнет остануться всякие обезьяны и загребут своими ручищами нашу Русь-матушку!!!!
и будут всякие уроды землю топтать по которой ваши предки ходили!а вы ниче сделать не сможете.как сейчас...
[цит] HH77
( off
)
* (
21:52 10-02-2011
)
Цитата: Ktoskazalmju
Тяжелое наследство ЦК..это Сталин оставил нам детский алкоголизм, повальную наркоманию и нацизм..
фигасе заявление! Да при Сталине ни одного наркомана не было! А нацизм тут каким боком? Да и бухать детки начали в перестроечные времена
[цит] =rus=
( off
)
* (
16:24 24-06-2011
)
со статистикой ознакомлен.не учел одно.иммигранты и эмигранты-это разные бледь люди.дада
[цит] 3ло
( off
)
* (
16:55 24-06-2011
)
Мигранты
[цит] Мозгосноситель
( off
)
* (
20:57 24-06-2011
)
Цитата: Напалм
потери в Великой Отечественной Войне (и военных и гражданских вместе) составили 27 млн жизней и это потери ВСЕГО СССР. ну как вам нынешние потери в 29 млн на территории эрэфии, в четвёртой мировой? вы всё ещё боитесь начала третьей мировой? :)
тема действительно интересная, но... Потери... мягко сказать "занижены". Они куда больше: У ТЕХ ЛЮДЕЙ должны были родится СВОИ дети!!!
[цит] Старый_Киргиз
( off
)
* (
14:00 02-07-2011
)
Цитата: Мозгосноситель
тема действительно интересная, но... Потери... мягко сказать "занижены". Они куда больше: У ТЕХ ЛЮДЕЙ должны были родится СВОИ дети!!!
а че, все погибшие при Сталине дали потомство чтоли?
[цит] Старый_Киргиз
( off
)
* (
14:08 02-07-2011
)
Темка как бы не вызывает особого тихого ахуя, потому что идет количественное сравнение убитых и неродившихся. Несколько некорректно как бы.
[цит] BlackKOT
( off
)
* (
17:30 02-07-2011
)
Темка как бы не вызывает особого тихого ахуя, потому что идет количественное сравнение убитых и неродившихся. Несколько некорректно как бы.
более чем корректно, причины и следствие. При СССР смертность была меньше, а рождаемость больше. Сейчас смертность зашкаливает, а по рождаемости Россия вместе с Украиной на последних местах в мире. О чем это может говорить? М?
[цит]