Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Ох уж этот сталин опять за своё [Напалм]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13
[deleted] ( off ) *
( 18:50 08-02-2011 )
Цитата: Гиреон
уж Гитлера бы

но..не говори. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:01 08-02-2011 )
И ваще.такая схема т.е вливание генов от всякой черножопины ускоглазой идет уже давно.!мочить их сука надо!и чурок и этих сук что в правительстве сидят!мы вимираем!ау,очнитесь!наша белая раса скоро исчезнет остануться всякие обезьяны и загребут своими ручищами нашу Русь-матушку!!!!
и будут всякие уроды землю топтать по которой ваши предки ходили!а вы ниче сделать не сможете.как сейчас... [цит]

HH77 ( off ) *
( 21:52 10-02-2011 )
Цитата: Ktoskazalmju
Тяжелое наследство ЦК..это Сталин оставил нам детский алкоголизм, повальную наркоманию и нацизм..
фигасе заявление! Да при Сталине ни одного наркомана не было! А нацизм тут каким боком? Да и бухать детки начали в перестроечные времена [цит]

=rus= ( off ) *
( 16:24 24-06-2011 )
со статистикой ознакомлен.не учел одно.иммигранты и эмигранты-это разные бледь люди.дада [цит]

3ло ( off ) *
( 16:55 24-06-2011 )
Мигранты [цит]

Мозгосноситель ( off ) *
( 20:57 24-06-2011 )
Цитата: Напалм
потери в Великой Отечественной Войне (и военных и гражданских вместе) составили 27 млн жизней и это потери ВСЕГО СССР. ну как вам нынешние потери в 29 млн на территории эрэфии, в четвёртой мировой? вы всё ещё боитесь начала третьей мировой? :)
тема действительно интересная, но... Потери... мягко сказать "занижены". Они куда больше: У ТЕХ ЛЮДЕЙ должны были родится СВОИ дети!!! [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 14:00 02-07-2011 )
Цитата: Мозгосноситель
тема действительно интересная, но... Потери... мягко сказать "занижены". Они куда больше: У ТЕХ ЛЮДЕЙ должны были родится СВОИ дети!!!
а че, все погибшие при Сталине дали потомство чтоли? [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 14:08 02-07-2011 )
Темка как бы не вызывает особого тихого ахуя, потому что идет количественное сравнение убитых и неродившихся. Несколько некорректно как бы. [цит]

BlackKOT ( off ) *
( 17:30 02-07-2011 )
Цитата: HarboS
Ебаццо больше надо!! А то развелось пидоров :(
Верно блядь .diablo. [цит]

~GANNIBAL~ ( off ) *
( 00:17 03-07-2011 )
Цитата: Старый_Киргиз
Темка как бы не вызывает особого тихого ахуя, потому что идет количественное сравнение убитых и неродившихся. Несколько некорректно как бы.
более чем корректно, причины и следствие. При СССР смертность была меньше, а рождаемость больше. Сейчас смертность зашкаливает, а по рождаемости Россия вместе с Украиной на последних местах в мире. О чем это может говорить? М? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Ох уж этот сталин опять за своё [Напалм]
На главную
© m.sasisa.cc