ты чёто путаешь,дубль Уигану,дубль Болтону и гол Эвертону
[цит] Momlo
( off
)
* (
18:10 01-03-2010
)
+гол Лидсу в Кубке
[цит] caballos_OyKB
( off
)
* (
18:18 01-03-2010
)
Цитата: Momlo
+гол Лидсу в Кубке
вот и я про тоже
[цит]
[ред.
caballos_OyKB
01-03-2010 в 18:19] Asot
( off
)
* (
18:20 01-03-2010
)
Цитата: caballos_OyKB
да он полюбому ща забивать реже будет не робот же он
я про то што у хари может замкнуть и на лавку посадить.
[цит] caballos_OyKB
( off
)
* (
18:26 01-03-2010
)
Цитата: ЛиверЦска
я про то што у хари может замкнуть и на лавку посадить.