Это понятно, но за 8млн евро его "шпоры" не продадут - это смешно. А завысили цену, чтобы отпугнуть потенциальных покупателей(именно так говорили представители "Тоттенхэма")
я думаю цена поднимится после последних его результатов
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
01:55 26-03-2010
)
Цитата: Ansaldi
я думаю цена поднимится после последних его результатов
Ее уже повысили до 20млн, даже президент Локо по этому поводу высказывался. Если не веришь, могу ссылку дать или статью сюда выложить. Надо?
[цит] ElectroNick
( off
)
* (
02:01 26-03-2010
)
Цитата: SpartaK_MoscoW
Ее уже повысили до 20млн, даже президент Локо по этому поводу высказывался. Если не веришь, могу ссылку дать или статью сюда выложить. Надо?
я знаю про эту история с локо,летом всё равно уедет куда нибудь в россию
[цит] =ТИМОХ@=
( off
)
* (
02:04 26-03-2010
)
Да ладно
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
02:08 26-03-2010
)
Цитата: Ansaldi
я знаю про эту история с локо,летом всё равно уедет куда нибудь в россию
Если так играть будет - не отпустят
[цит] ElectroNick
( off
)
* (
02:11 26-03-2010
)
Цитата: SpartaK_MoscoW
Если так играть будет - не отпустят
если хорошо заплатят,то отпустят
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
02:14 26-03-2010
)
Цитата: Ansaldi
если хорошо заплатят,то отпустят
С этим не поспоришь, так и Месси отпустят
[цит] EdiN_DzekO
( off
)
* (
11:00 26-03-2010
)
Цитата: Ansaldi
я знаю про эту история с локо,летом всё равно уедет куда нибудь в россию
нет. Он хотел уехать, когда сидел на лавке, а щас играет и забивает и все у него отлично. Зачем ему обратно в Россию?
[цит] Spamos
( off
)
* (
12:38 27-03-2010
)
Видел я мяч который он забил..там чисто техникой блеснул...Бухарову и Погребу такое только снится .ok.
[цит] ElectroNick
( off
)
* (
22:59 27-03-2010
)
На этот раз Павлюченко не забил:)
[цит]