сезон еще не начался!
[цит] CKA3KA
( off
)
* (
09:02 06-08-2010
)
Цитата: Unicef
Павлюченко регулярно играет?
сезон еще не начался:)
[цит] Spartacus
( off
)
* (
09:17 06-08-2010
)
Цитата: Уницеф
Павлюченко регулярно играет?
Регулярно выходил на замену и забивал.
[цит] CKA3KA
( off
)
* (
09:24 06-08-2010
)
Цитата: SpArTaCuS
Регулярно выходил на замену и забивал.
ну был отрезок в сезоне где его даж в заявке на матч не было,или если был,то не играл!а в целом норм сезон для него,голов наколотил норм!
[цит] 19ТРАМП86
( off
)
* (
21:56 17-08-2010
)
РОМАН ОСНОВНОЙ НАП НАШЕЙ СБОРНОЙ.
[цит] kb-rombik
( off
)
* (
23:42 17-08-2010
)
Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, проведший второй гол своей команды в гостевом первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Янг Бойз" (на 83-й минуте счет стал 2:3), довел число своих мячей в "Клубе 100" до 144-х. В еврокубках в активе игрока сборной России и экс-нападающего "Спартака" - 15 точных ударов.
[цит] Nolan
( off
)
* (
23:53 17-08-2010
)
Красивый самый гол забил!!! Молодчик!!! Уж только хотел Кина обматерить, а он точный пас отдал.
[цит] Spamos
( off
)
* (
09:21 18-08-2010
)
подарил шанс так сказать на выход в следующую стадию турнира...
[цит] Spamos
( off
)
* (
09:23 18-08-2010
)
гол классный .ок.
[цит] Potc
( off
)
* (
14:56 21-08-2010
)