kb-rombik
( off
)
* (
19:09 26-09-2011
)
Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко должен сегодня вернуться к тренировкам после пятидневного перерыва.
[цит] kb-rombik
( off
)
* (
19:11 26-09-2011
)
- В матче со "Сток Сити" потянул заднюю поверхность левого бедра. Вроде бы ничего серьезного не произошло, но нога болела и не позволяла работать. Лечили ультразвуком и сейчас всё вроде бы позади: если не случится форс-мажора, буду во вторник заниматься вместе с командой. Для меня это очень важно прежде всего потому, что через неделю сборная России начнет подготовку к решающим играм отборочного цикла. Сделаю всё возможное, чтобы прибыть в национальную команду в полном порядке.
[цит] kb-rombik
( off
)
* (
06:33 30-09-2011
)
У Павлюченко - 162 мяча в зачет "Клуба 100"
На 58-й минуте матча группового турнира Лиги Европы "Тоттенхэм" – "Шэмрок Роверс" форвард хозяевРоман Павлюченкопровел мяч в ворота соперника, сделав счет ничейным – 1:1. Для нападающего сборной России этот гол стал 162-м в зачет "Клуба 100".
[цит] Умный42
( off
)
* (
14:04 07-10-2011
)
Романом сейчас "Рома" интересуется.
[цит] Умный42
( off
)
* (
14:07 07-10-2011
)
Олег Артемов: "из "Ромы" к нам ни кто не обращался. "
[цит] Фан-челси
( off
)
* (
17:25 07-10-2011
)
И давно за ним смотрит
[цит] Умный42
( off
)
* (
19:28 07-10-2011
)
Фан-челси, с 2009 года.
[цит] Умный42
( off
)
* (
07:43 08-10-2011
)
Вчера в матче против Словаков забил гол, который судья отказался за считывать из-за положения вне-игры. Правда офф сайда там и в помине не было.
[цит] Solomon777
( off
)
* (
12:25 08-10-2011
)
офсайда внатуре не было!
[цит] Фан-челси
( off
)
* (
13:53 08-10-2011
)
Цитата: Solomon777
офсайда внатуре не было!
был был да и чёрт с ним мы выиграли а это главное
[цит]