!*MesSi*!
( off
)
* (
08:31 15-06-2012
)
- Тем более что ничья с Польшей расстроила футболистов.
- Просто у нас была возможность решить вопрос выхода в четвертьфинал здесь и сейчас.
[цит] !*MesSi*!
( off
)
* (
08:31 15-06-2012
)
- Что станет главным для нас в матче с греками?
- Реализация моментов.
[цит] !*MesSi*!
( off
)
* (
08:31 15-06-2012
)
- Рассчитываете пополнить свой бомбардирский счет наEuro?
- А как же! Был бы не против. Но более важно, чтобы выиграла команда! Мы все очень этого хотим.
[цит] Умный42
( off
)
* (
07:44 12-07-2012
)
Krishti@no, было бы хорошо если его начали выпускать в стартовом! .ок.
[цит] Умный42
( off
)
* (
09:46 26-08-2012
)
В матче против Динамо вышел в стартовом составе, но увы ничем не запомнился, а его команда уступила 2-3
[цит] Умный42
( off
)
* (
15:45 28-07-2015
)
Никогда не отрицал своего доброго отношения к Роме. Он сейчас в Кубани. Команда, город и климат его полностью устраивает надеюсь порадует еще своей игрой
[цит] NEGAN
( off
)
* (
23:04 19-11-2015
)
Был ключевым игроком Спартака в свое время, забивал, в 2008 году пофеерил в сборной, решил все случай- травма Погребняка, и выпал шанс и воспользовался им, за немалые деньги был продан в Англию, Спартак наварился на нем, дальше забивал с пяток голов в сезоне и не о чем, из реальных достижений только бронза евро 08 и его фамилия в клубе Федотова...
[цит]
[ред.
NEGAN
19-11-2015 в 23:04] Умный42
( off
)
* (
23:40 03-12-2015
)
~FenkS~, не согласен. Достижений больше тут и несколько сезонов лучший бомбардир, несколько сезонов серебряный призер ЧР, обладатель КР и др.[цит] NEGAN
( off
)
* (
17:49 10-12-2015
)
Умный42, но это не красит его, я писал про "реальные достижения", в Англии он себя во всей красе показал
[цит] Умный42
( off
)
* (
22:08 10-12-2015
)
~FenkS~, что значит ''реальные достижения''?! титул лучшего бомбардира - не реальное достижение. Про Англию отчасти соглашусь, хотя как-то был признан там игроком месяца то бишь лучший игрок месяца в АПЛ. Не достижение?
З. Ы. Предложение: '' Это его не красит'' вообще не понял[цит]
[ред.
Умный42
10-12-2015 в 22:11]